领导,我想咨询一下现在农村搬迁这方面的政策。

【字体:】 打印本页
来信标题领导,我想咨询一下现在农村搬迁这方面的政策。
来信内容

想看看红头文件。。但是在网上搜索不到。。领导方便发我一下吗?谢谢啦领导!

来信时间

2019-05-26 14:05:35

回复时间 2019-05-27 10:12:16 办件编号 201905260015118
信件状态 已办结 提交对象 博兴县委
信件分类 咨询 信件主题 拆迁
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,建议拨打庞家镇建委电话:0543-8336031咨询详情。感谢您对政府工作的信任和支持。

主办:博兴县人民政府办公室    联系我们    网站地图

鲁ICP备05042226号 政府网站标识码:3716250002

鲁公网安备 37162502000148号